thumb image
Главная страница » Биатлонные радости

Биатлонные радости

Доброго вечера!

Уже несколько гонок подряд радуют белорусские биатлонисты. Сегодня, например, в женской эстафете в Рупольдинге наши девушки (Надя Скардино, Ира Кривко, Надяа Писарева и Даша Домрачева) заняли очень достойное второе место. Напомню, что неделю назад в Оберхофе наши девушки показали тот же результат.

А в воскресенье 11 января Даша Домрачева смогла преодолеть себя и выйти победителем в гонке с общим стартом.

Отметим и наших парней, которые в Оберхофе смогли попасть в 30 сильнейших (Юрий Лядов финишировал одиннадцатым, а Владимир Чепелин расположился на 18 строчке финишного протокола, оба — в спринтерской гонке). Более того Юра впервые в этом сезоне представил белорусскую мужскую команду в гонке с массовым стартом, в которую попадают 30 сильнейших в данный момент стреляющих лыжников. Ура!